设为首页   |   加入收藏   |   意见反馈
详细内容

江华县江华汽车站发班时刻表

 江华县江华汽车站发班时刻表

 

地区  类别 班次号 始发站* 终点站* 发车时间* 到达时间 历时 途径站点1* 途经票价(元)* 途径站点2* 途径票价(元)* 途径站点3* 途径票价(元)* 途径站点4* 途经票价(元)* 总票价(元)* 里程(公里)* 车型* 备注
广东地区 省级班线 H0015 江华汽车站 连州市汽车客运站 7:00 12:30 5.5                 44 177 中型普通  
广东地区 省级班线(连州方向) H0028 江华汽车站 广州市罗冲围汽车站 8:00 16:00 9                 240 474 大型高一  
广东地区 省级班线(贺州方向) H0027 江华汽车站 广州市罗冲围汽车站 8:40 16:00 8.5                 240 474 大型高一  
广东地区 省级班线 H0020 江华汽车站 广州市番禺汽车站 9:00 16:00 8                 250 498 大型高一  
广东地区 省级班线 H0022 江华汽车站 中山三乡汽车站 9:20 17:00 8.5                 270 600 大型高一  
广东地区 省级班线 H0032 江华汽车站 珠海斗门汽车客运站 9:00 18:00 9                 290 636 大型高一  
广东地区 省级班线 H0021 江华汽车站 东莞望江汽车客运总站 9:20 17:00 8.5                 270 535 大型高一  
广东地区 省级班线 H0030 江华汽车站 新会汽车客运总站 9:20 18:00 9.5                 270 559 大型高一  
广东地区 省级班线 H0029 江华汽车站 深圳市银湖汽车总站 9:40 20:00 11                 320 667 大型高一  
广东地区 省级班线 H0031 江华汽车站 惠州市汽车客运总站 10:00 20:30 10.5                 300 720 大型高一  
广东地区 省级班线 H3001 江华汽车站 深圳市龙岗长途汽车客运站 10:10 20:00 11                 320 690 大型高一  
广东地区 省级班线 H1801 江华汽车站 东莞市长安汽车客运站 10:15 20:30 11                 290 584 大型高一  
广东地区 省级班线 H1331 江华汽车站 汕头市澄海汽车客运站 10:35 2:00 15                 380 945 大型高一  
广东地区 省级班线 H1335 江华汽车站 东莞市樟木头汽车客运总站 10:40 20:00 11                 270 575 大型中级  
广东地区 省级班线 H1338 江华汽车站 东莞市清溪汽车客运站 11:00 21:00 11                 300 637 大型高一  
广西地区 省级班线 H0013 江华汽车站 桂林市汽车客运总站 7:00 12:50 7                 80 279 大型高一  
广西地区 省级班线 H0037 江华汽车站 梧州市汽车总站 7:20 10:00 3.5                 80 280 中型高一  
广西地区 省级班线 H1334 江华汽车站 富川县客运服务站 13:20 15:00 2.5                 18 68 中型中级  
湖南地区 市级班线 H0045 江华汽车站 衡阳市汽车总站 6:20 13:30 8                 65 303 大型高一  
湖南地区 省级班线 H0002 江华汽车站 长沙市汽车南站 7:40 13:30 7                 180 503 大型高一  
湖南地区 市级班线 H0005 江华汽车站 永州市汽车客运北站 8:40 11:40 4                 45 167 中型中级  
湖南地区 市级班线 H0023 江华汽车站 永州市零陵汽车站 11:10 14:00 3                 40 145 中型中级  
湖南地区 县级班线 H2001 江华汽车站 永州市蓝山汽车站 9:50 12:10 3                 38 136 中型中级  
湖南地区 县级班线 H0018 江华汽车站 永州市宁远汽车站 9:10 11:20 2                 26 83 中型中级  
湖南地区 县级班线 H0034 江华汽车站 永州市祁阳客运总站 13:50 18:00 4.5                 52 196 中型中级  
湖南地区 市级班线 H0035 江华汽车站 株洲市汽车南站 15:00 23:00 8                 100 489 大型高一  
湖南地区 市级班线 H0017 江华汽车站 郴州市天龙汽车站 7:50 12:00 5                 65 229 中型中级  
广西地区 市级班线   江华汽车站 广西八步汽车站   6:3014:30 2                 32 112 中型中级  
30分钟一趟  
湖南地区 县级班线   江华汽车站 永州市江永县汽车站   6:5017:00 1                 15 49 中型中级  
40分钟一趟  
湖南地区 县级班线   江华汽车站 永州市道县   6:3017:00 1                 14 41 中型中级